Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Акция "От всей души"

Благотворительная акция для пожилых и одиноко проживающих людей, нуждающихся в поддержке и во внимании «От всей души»

В рамках благотворительной акции «От всей души» члены волонтерского отряда и пионерской организации ГУО «Средняя школа №5 г. Кричева» посетили Жаворонкову Любовь Степановну, Распопова Семена Васильевича, Новицкую Галину Александровну, Ермакова Лидию Александровну, Егоренко Светлану Демьяновну.

.

В рамках благотворительной акции для пожилых людей «От всей души» волонтеры ГУО «средняя школа №8» организовали поздравление и помощь, с целью проявления внимания и заботы о старшем поколении. Ребята поздравили с новогодними и рождественскими праздниками Комиссарову Марию Александровну

Активисты БРПО и БРСМ (ГУО «средняя школа №7») посетили ветерана Титкову Нину Даниловну. Поздравили с праздниками, помогли в расчистке снега придворовой территории

В рамках Республиканской благотворительной акции для пожилых людей "От всей души"  пионеры, члены волонтерского отряда "Данко", ПО РОО "Белая Русь" ГУО "Средняя школа №1 г. Кричева" подарили праздник и оказали помощь в быту ветеранам труда Лавриненко Нине Тимофеевне и Пошивач Марии Егоровне. Ребята и педагоги сердечно поздравили тёплыми словами, концертной программой и подарками.

10 января 2023 года в рамках Республиканской акции «От всей души»члены волонтёрского отряда БРСМ и БРПО «Открытые сердца» оказали помощь в расчистке придомовой территории от снега, принесли воды одиноко проживающей Попель Надежде Григорьевне.        

 

3 января 2023 года в Беларуси стартовала Республиканская благотворительная акция «От всей души» для одиноких и одиноко проживающих людей, ветеранов войны и труда, нуждающихся в поддержке и во внимании. К ней присоединились учащиеся государственного учреждения образования «Сокольничская средняя школа Кричевского района».

Члены волонтёрского отряда БРСМ и БРПО «Открытые сердца»проявили заботу о старшем поколении, оказали посильную помощь. Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом и Рождеством жителей деревни Сокольничи Крыжевскую Раису Николаевну, Свадковскую Любовь Игнатьевну, Попель Надежду Григорьевну, Леснёва Фёдора Пименовича и Пантелееву Нину Алексеевну, проживающую в деревне Поклады. Для них прозвучало много добрых, тёплых слов, поздравлений, а также был вручены сувениры и подарки. Пожилые люди были очень благодарны поздравлениям и вниманию со стороны молодёжи.

 

В рамках благотворительной акции «От всей души» учащиеся ГУО «Костюшковичская средняя школа Кричевского района» поздравили с Новым Годом и Рождеством одиноко проживающих граждан Буракову Зинаиду Захаровну, Драчеву Марию Ивановну, Сугакову Лидию Васильевну, Вороновых Наталью Александровну и Михаила Игоревича, Довбенькиных Любовь Тихоновну и Ивана Иосифовича. Оказали необходимую помощь в расчистке от снега придомовой территории, принесли дрова, воду.

 

В рамках благотворительной акции для пожилых и одиноко проживающих людей «От души» «Бельская средняя школа Кричевского района» оказала помощь в наведении порядка дворовой территории, расчистке снега Филипенко Надежде Степановне

В рамках Республиканской благотворительной акции для пожилых людей «ОТ ВСЕЙ ДУШИ» волонтёры отряда «Милосердие» государственного учреждения образования «Молятичская средняя школа Кричевского района» провели встречу с ветераном педагогического труда Григорьевой Валентиной Петровной, поздравили с прошедшими праздниками, выразили слова глубокой признательности старшему поколению, за их мудрые советы, многовековой опыт и дальновидность, которые формируют наше общество, внося огромный вклад в развитие и перспективное будущее Республики Беларусь.

В рамках благотворительной акции для пожилых граждан «От всей души» учащиеся Молятичской средней школы Кричевского района поздравили с Новым годом и Рождеством Шкунденкову Веру Ефимовну. Ребята прочитали новогодние стихотворения, вручили небольшие сувениры, а также оказали помощь по уборке снега.

 Как важно знать, что в этом мире, ты - не одинок. Как приятно получить внимание в волшебные, праздничные дни Нового года. И знать, что ты кому-то нужен. Наши учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г. Кричева» (члены БРПО и БРСМ), совместно с педагогами, навестили и поздравили граждан пожилого возраста, ветеранов педагогического труда: Лацкевич Людмилу Васильевну, Романову Марию Федоровну, Янушкову Светлану Дмитриевну с Новым годом и Рождеством. Приняли участие в Республиканской благотворительной акции «ОТ ВСЕЙ ДУШИ».